Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemJCEMediabox has a deprecated constructor in /kunden/179933_49716/webseiten/sco/_webseiten/tsco.de/plugins/system/jcemediabox/jcemediabox.php on line 32

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemHotlogin has a deprecated constructor in /kunden/179933_49716/webseiten/sco/_webseiten/tsco.de/plugins/system/hotlogin/hotlogin.php on line 18
Medenspiele 2001

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /kunden/179933_49716/webseiten/sco/_webseiten/tsco.de/plugins/system/helix3/core/classes/menu.php on line 89

Medenspiele 2001

  MEDENSPIELE  

Alle Medenspiele des TSCO 2001.

Mannschaft: Herren 40                2.Bezirksklasse Staffel 05

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
06.05.2001 * TSC Osterbrock VfL Emslage 6:3
13.05.2001 * SV Hemsen TSC Osterbrock 2:7
24.05.2001 * TSC Osterbrock SV Eintracht Emmeln 5:4
27.05.2001 * SV  BW Dörpen TSC Osterbrock 9:0
10.06.2001 * TSC Osterbrock SV Olympia Laxten 5:4
24.06.2001 * TG Dalum TSC Osterbrock 6:3

Tabelle

1. TG Dalum 6 30:24 10:2 
2. SV Hemsen 6 31:23 8:4
3. TSC Osterbrock 6 26:28 8:4
4. SV  BW Dörpen 6 31:23 6:6
5. VfL Emslage 6 27:27 6:6
6. SV Eintracht Emmeln 6 25:29 4:8
7. SV Olympia Laxten 6 19:35   0:12

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft: Herren                 2.Kreisliga Staffel 04

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
13.05.2001 * TSC Osterbrock SV DJK Geeeste 3:6
20.05.2001 * ASV Altenlingen TSC Osterbrock 1:8
27.05.2001 * TSC Osterbrock TC Bawinkel 3:6
10.06.2001 * SV Hoogstede TSC Osterbrock 4:5
17.06.2001 * Raspo Lathen TSC Osterbrock 3:6
24.06.2001 * TSC Osterbrock Sparta Werlte 2:7

Tabelle

1. Sparta Werlte 6 47:7  12:0
2. SV DJK Geeeste 6 41:13 10:2
3. TC Bawinkel 6 27:27 8.4
4. TSC Osterbrock 6 25:29 6:6
5. SV Hoogstede 6 19:35 4:8
6. Raspo Lathen 6 20:34   2:10
7. ASV Altenlingen 6 10:44   0:12


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Mannschaft: Junioren C        Kreisklasse St. 06      

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
05.05.2001 * TSC Osterbrock TV RG Sögel 0:3
12.05.2001 * TSC Osterbrock VfL Emslage 2:1
26.05.2001 * TC SR Papenburg II TSC Osterbrock 1:2
09.06.2001 * TSC Osterbrock TC Altenberge-Erika II 0:3
16.06.2001 * TC BG Aschendorf I TSC Osterbrock 0:3

Tabelle

1. TV RG Sögel 5 12:3 10:0
2. TC Altenberge-Erika II 5 13:2 8:2
3. TC BG Aschendorf I 5 8:7 4:6
4. VfL Emslage 5 7:8 4:6
5. TSC Osterbrock 5 4:11 4:6
6. TC SR Papenburg II 5 1:14 0:10

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Mannschaft: Juniorinnen A       Kreisklasse St. 04    

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
05.05.2001 * SG TG Dalum / TSC Osterbrock Conc. Langen 6:0
12.05.2001 * Fortuna Beesten SG TG Dalum / TSC Osterbrock 1:5
26.05.2001 * SG TG Dalum / TSC Osterbrock SV SW Varenrode 4:2
09.06.2001 * SG SV Adler Messingen SG TG Dalum / TSC Osterbrock 2:4

Tabelle

1. SG TG Dalum / TSC Osterbrock 4 19:5 8:0
2. SG SV Adler Messingen 4 15:9 5:3
3. SV SW Varenrode 4 13:11 3:5
4. Fortuna Beesten 4 9:15 3:5
5. Conc. Langen 4 4:20 1:7

Herzlichen Glückwunsch zum Meistertitel.

Die Spielerinnen: Lisa Fischer, Daniela Strodt, Irene Brockhaus, Nadine Kater, Vera Remmers.

Der Meister nimmt automatisch am Weser - Ems - Pokal teil.

Weser - Ems - Pokal der Jugend (weiblich)

11.08.2001 1.Runde TG BW Emlichheim SG TG Dalum / TSC Osterbrock 2:4
18.08.2001 2. Runde SV Union Lohne SG TG Dalum / TSC Osterbrock 5:1

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Damen - Doppel - Runde     

Gruppe 1

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
09.05.2001 14.30 TC Gauerbach TSC Osterbrock 2:1
23.05.2001 14.30 TSC Osterbrock ASV Altenlingen 2:1
30.05.2001 14.30 SV Holthausen - Biene TSC Osterbrock 1:2
06.06.2001 14.30 TSC Osterbrock SUS Darme 1:2


Spiel um Platz 5

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
13.06.2001 14.30 Schepsdorf TSC Osterbrock 0:3

TSCO Wetter

 

Demnächst beim TSCO

  

Unsere Sponsoren

© 2018 TSC Osterbrock. All Rights Reserved.