Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemJCEMediabox has a deprecated constructor in /kunden/179933_49716/webseiten/sco/_webseiten/tsco.de/plugins/system/jcemediabox/jcemediabox.php on line 32

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemHotlogin has a deprecated constructor in /kunden/179933_49716/webseiten/sco/_webseiten/tsco.de/plugins/system/hotlogin/hotlogin.php on line 18
Medenspiele 2002

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /kunden/179933_49716/webseiten/sco/_webseiten/tsco.de/plugins/system/helix3/core/classes/menu.php on line 89

Medenspiele 2002

  MEDENSPIELE  

Alle Medenspiele des TSCO 2002.


Mannschaft: Herren 40                2.Bezirksklasse Staffel 05

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
05.05.2002 09.00 TSC Osterbrock SV Langen (bei Lathen) 3:6
09.05.2002 09.00 SV Eintracht Emmeln  TSC Osterbrock 4:5
12.05.2002 09.00 TSC Osterbrock SV Hemsen  4:5
26.05.2002 14.00 FC Wesuwe  TSC Osterbrock 5:4
02.06.2002 08.00 TSC Osterbrock VfL Emslage 1:8
09.06.2002   09.00 * DJK SV Neubörger II TSC Osterbrock 5:4
16.06.2002 09.00 TSC Osterbrock SV DJK Eintracht Börger  9:0

     *  in Osterbrock ausgetragen

Abschluß-Tabelle

Platz   Mannschaft   Anzahl   Punkte   Matches   Sätze   Spiele 
1. VfL Emslage  7 12:2 45:18 100:43 766:544
2. SV Langen (bei Lathen)  7 12:2 44:19 98:49 772:559
3. SV Hemsen  7 12:2 41:22 89:54 692:573
4. FC Wesuwe  7 8:6 29:34 65:72 571:614
5. SV Eintracht Emmeln  7 4:10 32:31 68:76 643:657
6. TSC Osterbrock  7 4:10 30:33 70:75 628:647
7. DJK SV Neubörger II 7 4:10 19:44 46:93 532:691
8. DJK Eintracht Börger  7 0:14 12:51 33:107 410:729

 Ergebnisse und Tabellen unter  www.ntv-tennis.de

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft: Herren                 2.Kreisliga Staffel 03

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
05.05.2002 14.00 TSC Osterbrock SV Hoogstede 3:6
09.05.2002 14.00 TSC Osterbrock SV Eintracht Schepsdorf 6:3
12.05.2002 09.00 SV Wietmarschen TSC Osterbrock 3:6
26.05.2002 14.00 TSC Osterbrock TC Bawinkel 2:7
02.06.2002 09.00 SV Fortuna Beesten TSC Osterbrock 3:6

Abschluß-Tabelle

Platz   Mannschaft   Anzahl   Punkte   Matches   Sätze   Spiele 
1. TC Bawinkel  5 10:0 34:11 73:26 528:324
2. TSC Osterbrock  5 6:4 23:22 51:51 473:443
3. SV Wietmarschen  5 4:6 23:22 52:49 455:420
4. SV Hoogstede  5 4:6 20:25 43:54 380:451
5. SV Schepsdorf  5 4:6 20:25 43:54 368:444
6. SV Fortuna Beesten  5 2:8 15:30 37:65 390:512

Ergebnisse und Tabellen unter  www.ntv-tennis.de

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft: Damen        
1. Kreisliga 04  

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
09.05.2002 09.00 TSC Osterbrock/
TG Dalum SG
SuS Darme/
TC Gauerbach SG
3:3
12.05.2002 09.00 DJK GW 
Spahnharrenstätte II
TSC Osterbrock/
TG Dalum SG
5:1
26.05.2002 09.00 TSC Osterbrock/
TG Dalum SG
SV Hemsen  4:2
02.06.2002 10.00 SV Surwold II TSC Osterbrock/
TG Dalum SG
3:3
09.06.2002 14.00 TSC Osterbrock/
TG Dalum SG
TV Bösel  2:4
16.06.2002 10.00 SG Borussia Ringe TSC Osterbrock/
TG Dalum SG
4:2

Abschluß-Tabelle

Platz   Mannschaft   Anzahl   Punkte   Matches   Sätze   Spiele 
1. SuS Darme  6 11:1 27:9 55:25 398:289
2. TV Bösel  6 9:3 25:11 52:27 396:285
3. SV Surwold II 6 6:6 14:22 32:46 316:361
4. DJK GW Spahnharrenstätte II 6 4:8 16:20 36:41 322:331
5. TSC Osterbrock  6 4:8 15:21 35:44 333:357
6. SV Hemsen  6 4:8 15:21 33:46 295:359
7. SG Borussia Ringe  6 4:8 14:22 32:46 302:380

Ergebnisse und Tabellen unter  www.ntv-tennis.de --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Damen-Doppel-Runde 2002

10 Mannschaften spielen in 2 Gruppen
Der TSC Osterbrock spielt in Gruppe II

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
06.05.2002 15.00 ASV Altenlingen TSC Osterbrock 2:1
08.05.2002 15.00 TSC Osterbrock SC Baccum 3:0
15.05.2002 15.00 Eintracht Schepsdorf TSC Osterbrock 0:3
29.05.2002 15.00 TSC Osterbrock SV Voran Brögbern 3:0


Halbfinale 

05.06.2002 15.00 TSC Osterbrock SV Ol. Laxten 2:1


Finale 

12.06.2002 15.00 ASV Altenlingen  TSC Osterbrock 2:1

Die Damen des TSCO belegen damit den 2. Platz

Herzlichen Glückwunsch

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

TSCO Wetter

 

Demnächst beim TSCO

  

Unsere Sponsoren

© 2018 TSC Osterbrock. All Rights Reserved.