Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemJCEMediabox has a deprecated constructor in /kunden/179933_49716/webseiten/sco/_webseiten/tsco.de/plugins/system/jcemediabox/jcemediabox.php on line 32

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemHotlogin has a deprecated constructor in /kunden/179933_49716/webseiten/sco/_webseiten/tsco.de/plugins/system/hotlogin/hotlogin.php on line 18
Medenspiele 2003

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /kunden/179933_49716/webseiten/sco/_webseiten/tsco.de/plugins/system/helix3/core/classes/menu.php on line 89

Medenspiele 2003

  MEDENSPIELE  

Medenspiele  2003

Mannschaft:  Herren 50               1.Kreisliga Staffel 03

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
10.05.2003 14.00 DJK SV Neubörger TSC Osterbrock 3:3
25.05.2003 09.00 TSC Osterbrock DJK Eintracht Börger II 6:0
01.06.2003 09.00 TC Vrees TSC Osterbrock 0:6
15.06.2003 09.00 TSC Osterbrock ASV Altenlingen II 6:0
29.06.2003 09.00 TC RW Haren II TSC Osterbrock 2:4
06.07.2003 09.00 TSC Osterbrock SuS Darme 6:0

    
Abschluß-Tabelle

 Platz   Mannschaft   Anzahl   Punkte   Matches   Sätze   Spiele 
1. TSC Osterbrock  6 11:1 31:5 63:13 412:202
2. TC RW Haren II 6 10:2 27:9 57:22 423:241
3. DJK SV Neubörger  6 9:3 27:9 58:24 426:263
4. SuS Darme  6 6:6 16:20 35:44 320:359
5. DJK Eintracht Börger II 6 4:8 16:20 38:42 348:363
6. ASV Altenlingen II 6 2:10 8:28 19:57 216:400
7. Tennis Club e.V. Vrees  6 0:12 1:35 2:70 113:430

 Aktuelle Ergebnisse und Tabellen unter  www.ntv-tennis.de

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft: Herren                 1.Kreisliga Staffel 04

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
11.05.2003 09:00 TSC Osterbrock SV DJK Geeste 2:4
18.05.2003 09:00 Lingener TV GW III TSC Osterbrock 6:0
25.05.2003 14:00 TSC Osterbrock SV Union Lohne 3:3
01.06.2003 14:00 FC Leschede TSC Osterbrock 3:3
29.06.2003 09:00 TSC Osterbrock SV Union Meppen 3:3
06.07.2003 14:00 ASV Altenlingen TSC Osterbrock 3:3
 

Abschluß-Tabelle

Platz   Mannschaft   Anzahl   Punkte   Matches   Sätze   Spiele 
1. Lingener TV GW III 6 12:0 34:2 68:8 440:170
2. ASV Altenlingen  6 9:3 24:12 51:26 401:278
3. SV Union Meppen  6 7:5 23:13 52:27 387:289
4. SV Union Lohne  6 5:7 13:23 29:51 279:385
5. TSC Osterbrock  6 4:8 14:22 32:50 315:365
6. SV DJK Geeste  6 4:8 13:23 32:48 321:384
7. FC Leschede  6 1:11 5:31 10:64 149:421

Aktuelle Ergebnisse und Tabellen unter  www.ntv-tennis.de

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Mannschaft: Juniornnen B                 1.Kreisklasse Staffel 04

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
03.05.2003 14.00 TSC Osterbrock SV Voran Brögbern 0:6
10.05.2003 14.00 TSC Osterbrock SV Holthausen-Biene 0:6
17.05.2003 14.00 SC Baccum II TSC Osterbrock 4:2
27.05.2003 14.00 TSC Osterbrock SV DJK Geeste 0:6
14.06.2003 14.00 VfL Handrup TSC Osterbrock 6:0
 

Abschluß-Tabelle

Platz   Mannschaft   Anzahl   Punkte   Matches   Sätze   Spiele 
1. SV Voran Brögbern  5 10:0 26:4 52:9 338:134
2. SV Holthausen-Biene  5 6:4 18:12 40:26 306:254
3. VfL Handrup  5 6:4 18:12 37:27 281:252
4. SC Baccum II 5 6:4 16:14 32:32 266:264
5. SV DJK Geeste  5 2:8 10:20 25:41 256:296
6. TSC Osterbrock  5 0:10 2:28 5:56 95:342

Aktuelle Ergebnisse und Tabellen unter  www.ntv-tennis.de

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Damen-Doppel-Runde 2003

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
07.05.2003 15.00 SUS Darme TSC Osterbrock 0:3
14.05.2003 15.00 TSC Osterbrock TC Gauerbach 2:1
21.05.2003 15.00 SC Bramsche TSC Osterbrock 2:1
04.06.2003 15.00 TSC Osterbrock SV Voran Brögbern 3:0


Halbfinale 

18.06.2003 15.00 SC Baccum TSC Osterbrock 1:2


Finale 

25.06.2003 16.00 ASV Altenlingen TSC Osterbrock 1:2

Sieger 2003: TSC Osterbrock
Herzlichen Glückwunsch

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

TSCO Wetter

 

Demnächst beim TSCO

  

Unsere Sponsoren

© 2018 TSC Osterbrock. All Rights Reserved.