Medenspiele 2004

  MEDENSPIELE  

Medenspiele  2004

Mannschaft:  Herren 50        2. Bezirksklasse 03

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
09.05.2004 15:00  SV Union Lohne TSC Osterbrock 4:2
19.05.2004 * 16:00 TSC Osterbrock Mehringer TV    3:3
06.06.2004 09:00 FC 27 Schapen    TSC Osterbrock 1:5
20.06.2004 09:00 TSC Osterbrock TC RW Haren II  5:1
27.06.2004 14:00 ASV Altenlingen    TSC Osterbrock 4:2
04.07.2004 09:00 TSC Osterbrock VfL WE Nordhorn II  4:2

   * Neuer Termin ( Spiel wurde verlegt ) 

 
Tabelle

Platz   Mannschaft   Anzahl   Punkte   Matches   Sätze   Spiele 
1. ASV Altenlingen  6 10:2 23:13 49:33 417:361
2. FC 27 Schapen  6 9:3 21:15 50:35 426:350
3. TSC Osterbrock  6 7:5 21:15 49:36 416:417
4. VfL WE Nordhorn II 6 6:6 19:17 44:39 378:370
5. Mehringer TV  6 5:7 17:19 37:44 368:372
6. SV Union Lohne  6 4:8 17:19 39:42 359:356
7. TC RW Haren II 6 1:11 8:28 21:60 297:435

 Aktuelle Ergebnisse und Tabellen unter  www.ntv-tennis.de

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft: Herren             1.Kreisliga Staffel 05

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
09.05.2004 09:00 TSC Osterbrock SG Bramsche    0:6
16.05.2004 10:00  TC Bawinkel    TSC Osterbrock 4:2
23.05.2004 14:00 TSC Osterbrock SV Vorw. Nordhorn II 3:3
06.06.2004 10:00 SV Stavern   TSC Osterbrock 6:0
27.06.2004 09:00 TSC Osterbrock SV Union Lohne  6:0
04.07.2004 09:00 SC Baccum   TSC Osterbrock 3:3
 

Tabelle

Platz   Mannschaft   Anzahl   Punkte   Matches   Sätze   Spiele 
1. SG Bramsche  6 10:2 30:6 64:17 454:250
2. SV Stavern  6 10:2 27:9 57:28 443:335
3. TC Bawinkel  6 8:4 20:16 49:33 425:343
4. SV Vorwärts Nordhorn II 6 5:7 17:19 39:39 359:326
5. SC Baccum  6 5:7 16:20 35:47 347:402
6. TSC Osterbrock  6 4:8 14:22 30:47 307:394
7. SV Union Lohne  6 0:12 2:34 7:70 176:461

Aktuelle Ergebnisse und Tabellen unter  www.ntv-tennis.de

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Mannschaft: Herren 40        2.Kreisliga Staffel 09

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
09.05.2004 14:00 TSC Osterbrock TC Meppen    1:5
16.05.2004 09:00 TSC Osterbrock TC Bawinkel    3:3
23.05.2004 09:00 SV Bokeloh    TSC Osterbrock 3:3
06.06.2004 09:00 TSC Osterbrock TV Rot-Gold Sögel   5:1
20.06.2004 14:00 TC Altenberge-Erika II  TSC Osterbrock 6:0
27.06.2004 14:00 TSC Osterbrock TC Holte II  6:0
04.07.2004 11:00 TC BW Emlichheim III  TSC Osterbrock 1:5
 

Tabelle

Platz   Mannschaft   Anzahl   Punkte   Matches   Sätze   Spiele 
1. TC Bawinkel  7 11:3 29:13 61:31 467:310
2. TC Altenberge-Erika II 7 11:3 28:14 57:32 435:318
3. TC Meppen  7 10:4 28:14 60:31 449:328
4. SV Bokeloh (WE)  7 9:5 25:17 57:37 464:375
5. TSC Osterbrock  7 8:6 23:19 49:41 403:369
6. TV Rot-Gold Sögel e.V.  7 3:11 16:26 37:55 356:428
7. TC BW Emlichheim III 7 3:11 11:31 24:66 259:462
8. TC Holte II 7 1:13 8:34 19:71 248:491

Aktuelle Ergebnisse und Tabellen unter  www.ntv-tennis.de

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Damen-Doppel-Runde 2004

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
12.05.2004 15:00 TSC Osterbrock SC Bramsche 3:0
19.05.2004 15:00 TC Gauerbach TSC Osterbrock 0:3
26.05.2004 15:00 TSC Osterbrock SC Olympia Laxten 1:2
02.06.2004 15:00 SV Voran Brögbern TSC Osterbrock 1:2

Halbfinale 

16.06.2004 16:00 TSC Osterbrock Eintracht Schepsdorf 0:3

Spiel um Platz 3 

23.06.2004 15:00 SC Baccum TSC Osterbrock 1:2

Herzlichen Glückwunsch zum 3. Platz

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

TSCO Wetter

 

Demnächst beim TSCO

  

Unsere Sponsoren

© 2018 TSC Osterbrock. All Rights Reserved.