Medenspiele 2005

  MEDENSPIELE  

Medenspiele  2005

Mannschaft:  Herren 50        1. Bezirksklasse 03

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2005 14:00  VfL Löningen TSC Osterbrock 3:3
05.06.2005 09:00 TSC Osterbrock FC 27 Schapen 4:2
12.06.2005 09:00    ASV Altenlingen TSC Osterbrock 1:5
26.06.2005 09:00 TSC Osterbrock TC Schüttorf 85  2:4

   
Tabelle

Platz   Mannschaft   Anzahl   Punkte   Matches   Sätze   Spiele 
1. VfL Löningen  4 6:2 16:8 37:20 287:228
2. TC Schüttorf 85  4 6:2 14:10 33:27 290:253
3. TSC Osterbrock  4 5:3 14:10 33:24 276:266
4. FC 27 Schapen  4 3:5 10:14 24:33 270:286
5. ASV Altenlingen  4 0:8 6:18 17:40 218:308

 Aktuelle Ergebnisse und Tabellen unter  www.ntv-tennis.de

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mannschaft: Herren             1.Kreisliga Staffel 05
Spielgemeinschaft mit DJK Geeste

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2005 09:00 TSC Osterbrock/DJK Geeste SC Baccum   5:1
22.05.2005 14:00    SV Olympia Laxten TSC Osterbrock/DJK Geeste 6:0
12.06.2005 14:00 TSC Osterbrock/DJK Geeste SV Vorw. Nordhorn II zurückgezogen
26.06.2005 13:00 TC Bawinkel  TSC Osterbrock/DJK Geeste 2:4
03.07.2005 09:00 TSC Osterbrock/DJK Geeste TC RG Bad Bentheim  4:2
10.07.2005 11:00 Lingener TV GW III TSC Osterbrock/DJK Geeste 1:5
 

Tabelle

 Platz   Mannschaft   Anzahl   Punkte   Matches   Sätze   Spiele 
1. SV Olympia Laxten  5 9:1 27:3 55:11 373:192
2. TSC Osterbrock  5 8:2 18:12 40:26 324:273
3. Lingener TV GW III 5 6:4 17:13 39:34 345:316
4. TC Bawinkel  5 4:6 12:18 29:37 286:287
5. SC Baccum  5 3:7 10:20 23:41 219:301
6. TC RG Bad Bentheim  5 0:10 6:24 15:52 194:372

Aktuelle Ergebnisse und Tabellen unter  www.ntv-tennis.de

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Mannschaft: Herren 30        1.Kreisliga Staffel 04

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
08.05.2005 14:00 TSC Osterbrock TV Nordhorn von 1894  0:6
22.05.2005 09:00 TSC Osterbrock TC RG Bad Bentheim    3:3
05.06.2005 13:00 SV Schepsdorf    TSC Osterbrock 5:1
12.06.2005 09:00 TSC Osterbrock FC Leschede II  3:3
26.06.2005 10:00 TV Twist  TSC Osterbrock 2:4
 

Tabelle

Platz   Mannschaft   Anzahl   Punkte   Matches   Sätze   Spiele 
1. TV Nordhorn von 1894  5 10:0 28:2 56:7 363:166
2. SV Schepsdorf  5 8:2 23:7 49:17 361:223
3. FC Leschede II 5 5:5 11:19 25:41 268:320
4. TSC Osterbrock  5 4:6 11:19 26:40 249:311
5. TC RG Bad Bentheim  5 3:7 10:20 22:44 253:339
6. TV Twist  5 0:10 7:23 20:49 230:365

Aktuelle Ergebnisse und Tabellen unter  www.ntv-tennis.de

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Damen-Doppel-Runde 2005

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
11.05.2005 15:00 SV Holthausen-Biene TSC Osterbrock 0:3
18.05.2005 15:00 TSC Osterbrock SC Bramsche 3:0
01.06.2005 15:00 SC Baccum TSC Osterbrock 2:1
15.06.2005 15:00 TSC Osterbrock SV Olympia Laxten 1:2

Spiel um Platz 5 

29.06.2005 15:00 TSC Osterbrock SC Voran Brögbern 2:1

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

TSCO Wetter

 

Demnächst beim TSCO

  

Unsere Sponsoren

© 2018 TSC Osterbrock. All Rights Reserved.